Balcar Jiří (Kolín 1929 - 1968 Prag)
1. schlecht beschriebene Situation, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Jiří Balcar 66, links unten mit Bleistift nummeriert: 5/20, Farblithografie/Papier, 34 x 22 cm, leicht beschädigt (Šm)
26.05.2018 - 15:00
CZK 11.000,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |